Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020»

    С 13 апреля по 15 октября 2020 года на территории Хабаровского края реализуется региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020».

    Конкурс направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.

    Участники представляют работы по номинациям:

    - «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

    - «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат)

    Целевая аудитория Конкурса:

    - 1 группа: 8-12 лет

    - 2 группа: 13-18 лет

    Все необходимые документы о правилах и условиях участия вы можете найти по ссылке http://2020.social.edu-contests.ru/pages/about

    Работы участников регионального этапа принимаются в электронном виде, согласно требованиям Положения о Конкурсе, по электронному адресу: 704613@mail.ru

    По итогам регионального этапа Конкурса работы победителей будут направлены специалистами нашего Центра для участия в Федеральном этапе со 2 по 30 ноября 2020 года.

    Победители и участники конкурса будут награждены сертификатами.

    Ждем Ваших работ и желаем удачи!