Лагерь для подростков 11-15 лет «Навыки эффективного общения»

    Успех в той или иной сфере жизнедеятельности напрямую зависит от компетентности и грамотности в общении. Отсутствие элементарных навыков общения, приводят к недопониманию и конфликтам.

    В подростковом возрасте в общении значимые взрослые отходят на второй план, это период, когда происходит переориентация общения с родителей, учителей, на друзей и сверстников. Это очень важно для любого подростка и от того как эффективно ребенок научится общаться, будет зависеть его умение выстраивать коммуникации в будущем.

    Проблема общения относится к числу важнейших для подростка сфер жизнедеятельности. Этот период весьма существенен для формирования основных структурных компонентов личности. Поэтому очень важно помочь подросткам в развитии навыков общения в той ситуации, когда они испытывают трудности.

    Мы приглашаем подростков в возрасте от 11 до 15 лет в наш лагерь, который пройдет с 26 по 30 октября. Ежедневно с 10-00 до 13-00 мы будем учиться устанавливать контакт, тренировать навыки эффективного общения, навыки поведения в конфликтных ситуациях, поговорим о вербальном и невербальном общении, научимся распознавать манипуляции, получим много новых знаний и просто весело проведем время.

    Место проведения: КГАНОУ «Псилогия», г. Хабаровск, пер. Фабричный, 23а.
    Стоимость курса 3000 рублей.
    Запись по телефону: 22-12-33.
    Количество мест ограничено.