Курсы повышения квалификации для дефектологов

    С целью формирования единых подходов к организации и осуществлению коррекционно-развивающей помощи обучающимся с ОВЗ на территории Хабаровского края, КГАНОУ «Псилогия» организует проведение в 2021 году курсов повышения квалификации для учителей-дефектологов образовательных учреждений, реализующих АООП, на тему «Дефектология в образовательном пространстве. Организация и содержание помощи детям с различными нарушениями развития с учетом требований стандартов нового поколения».

    Категория слушателей: учителя-дефектологи краевых государственных общеобразовательных учреждений, реализующих АООП.

    Форма обучения: дистанционная (участие в онлайн-мероприятиях и работа на платформе электронного обучения). Онлайн-мероприятия организуются на платформе Zoom, самостоятельная работа осуществляется на платформе электронного обучения КГАНОУ «Псилогия» https://psylogia.ru/education/. Подробная информация об организации и технических особенностях участия будет направлена зарегистрированным участникам по электронной почте.

    Общий срок обучения – с 06 по 17 декабря 2021 года:

    • с 06 по 13 декабря (без учета выходных дней 11 и 12 декабря) – цикл практических онлайн-мероприятий со временем обучения с 09:00 до 15:20 ежедневно;
    • с 14 по 17 декабря – выполнение аттестационных процедур (выполнение заданий, тестирование).

    Ссылка на регистрацию на курс: https://forms.gle/ky8UJ5uSpXmvHvbj8. Регистрацию необходимо пройти до 22.11.2021 г.

    По всем вопросам относительно курса можно обращаться к Александру Александровичу Галичу, заместителю генерального директора по образовательной деятельности, тел.: +7 914 203 01 16 (звонки, WhatsApp), email: galich_a_a@psylogia.ru.