Краевой конкурс на лучшую организацию воспитательной работы по формированию здорового образа жизни обучающихся

    С 1 октября по 30 ноября специалистами нашего центра проводится краевой конкурс на лучшую организацию воспитательной работы в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по формированию здорового образа жизни обучающихся.

    Цель конкурса – обобщение  и распространение положительного опыта воспитательной работы по формированию здорового образа жизни обучающихся.

    К участию в конкурсе приглашаются образовательные организации Хабаровского края, реализующие адаптированные основные общеобразовательные программы.

    Лучшие работы конкурса получат организационную, информационную поддержку и рекомендуются для практической реализации на территории Хабаровского края.

    Конкурс проводится по номинациям:

    - лучшая методическая разработка по профилактике и формированию навыков здорового образа жизни в Образовательной организации,

    - лучшая методическая разработка по формированию здорового образа жизни через деятельность Кабинетов здоровья в Образовательной организации.

    Образовательные организации, занявшие призовые места в номинациях, награждаются дипломами и подарочными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Все участники конкурса получают сертификаты за участие.

    Приглашаем Образовательные организации к участию в конкурсе!

    КГНАОУ «Псилогия»