Тотальный тест "Доступная среда"

    Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов. На базе нашего Центра также были проведены мероприятия, приуроченные к этому дню: занятия для ребят с инвалидностью и их родителей. Мы написали интересные стати на данную тематику, которые вы можете прочесть в нашем Инстаграме. А также мы приглашаем вас принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»!

    Тотальный тест "Доступная среда" - это общероссийская акция в форме добровольного тестирования для всех желающих на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью.

    Проект несёт образовательную функцию - каждый участник Теста уйдет со знанием основ взаимодействия с людьми с инвалидностью. После проведения Тотального теста "доступная среда" вам будут доступны вебинары от экспертов на самые актуальные темы. Организаторы тотального теста Доступная среда ждут всех! Всех, кому интересна тема с точки зрения профессиональной деятельности, личного интереса, повышения компетенций в сфере коммуникаций, развития кругозора, просто любого социально активного и ответственного гражданина. Участник - каждый, кто хочет провести время с интересом и с пользой! Для себя и общества!

    https://академия-дс.рф/total-test/