Всероссийский конкурс "Стиль жизни – здоровье!"

    Сегодня появились результаты федерального этапа Всероссийского конкурса "Стиль жизни – здоровье!"  Ребята и педагоги Хабаровского края с 2019 года принимают в нем участие, создавая видео и печатные работы социальной направленности. Конкурс проводится с целью повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков.

    По итогам регионального этапа конкурса были отобраны 4 работы для дальнейшего участия в федеральном этапе и видеоролик «Сохраняй ментальное здоровье!» МБОУ СОШ №2 села Хурба – занял почётное III место на федеральном этапе Конкурса в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» среди участников в возрасте от 13 до 18 лет.

    Поздравляем коллектив участников и их кураторов МБОУ СОШ №2 села Хурба. Желаем вам дальнейших творческих успехов и новых побед!

    С конкурсной работой победителей можно ознакомиться по ссылке на YouTube https://youtu.be/aXiQfNLaheo

    С результатами федерального этапа конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://2021.social.edu-contests.ru/assets/social2021/files/Итоги%20конкурса.pdf