Информационное совещание при советнике отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при президенте Российской Федерации

    Сегодня мы презентовали нашу работу на Всероссийском уровне. На информационном совещании присутствовали Ладзин Максим Николаевич, советник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, Трегубенко Виктория Владимировна, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае и Зотова Юлия Владимировна, исполняющий обязанности первого заместителя министра образования и науки Хабаровского края. «История Центра началась еще в 1993 году и конечно же мы приобрели очень большой опыт за это время. Восемь секторов обеспечивают работу десятков проектов и направлений, оказывают психолого-педагогическую помощь детям и их семьям, а также методическое сопровождение узких специалистов и педагогов образовательных организаций всего Хабаровского края» - рассказала Ольга Олеговна Олифер, директор Центра КГБУ «Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

    Максим Николаевич высоко оценил работу всех секторов, а также проявил большой интерес к опыту организации работы муниципальных психологических служб, бригад экстренного реагирования при ЧС и телефона Доверия.