Онлайн-семинар "Комплексная профилактика девиантного поведения подростков. Работа с семьей."

    24 апреля 2023 года с 10:00 до 13:00 центр Псилогия проводит онлайн-семинар по теме: "Комплексная профилактика девиантного поведения подростков. Работа с семьей".

    Приглашаем к участию представителей образовательных организаций, а также специалистов, занимающихся вопросами профилактики девиантного поведения подростков.

    Специалисты центра "Псилогия"представят авторскую профилактическую программу "Мой ребенок – подросток", которая включает в себя занятия для родителей (их законных представителей) подростков, направленные на гармонизацию детско-родительских отношений.

    Участники семинара смогут познакомиться с современными формами профилактической работы, представленными в программе, и потренироваться в практических заданиях в виде дискуссий, мозгового штурма, ролевых игр, индивидуальных и коллективных групповых заданий, тестов.

    Приглашенные специалисты семинара рассмотрят проблему работы с семьями подростков и формирования благоприятного психологического климата в них.

    Участники вместе со специалистами сферы профилактики обсудят возникающие трудности в процессе проведения работы по предупреждению развития девиантного поведения в семьях.

    Для участия семинаре нужно зарегистрироваться на нашем образовательном портале.

    Ссылка на подключение к семинару: https://youtube.com/live/MHXyUAz7JIc?feature=share

    Участие в семинаре бесплатное.

    Дополнительно сообщаем, что семинар является частью одноименного курса повышения квалификации. Все желающие могут не только принять участие в семинаре, но и получить доступ к материалам углубленного уровня, а также получить по итогам курса удостоверение о повышении квалификации установленного образца (16 часов).

    Для участия в курсе ПК дополнительно к заявке на семинар нужно зарегистрироваться на обучение по данной программе